Предприниматель-призрак Икра щуки

Администрация муниципального образования «Ахтубинский муниципальный район Астраханской области» сообщает о нахождении в обороте фальсифицированной икорной продукции (икра щуки «Новинка») производителем которой по заявленной на маркировке информации является ИП Козлов В.В. (юридический адрес: Астраханская область, Володарский район, п. Володарский, ул. Советская, 49).

В ходе проведенных Управлением мероприятий по указанному выше адресу не установлено наличия производства икорной продукции. По данным ЕГРИП в Астраханской области ИП Козлов В.В. деятельность по обработке рыбной продукции не осуществляет.

В связи с этим следует полагать, что указанный изготовитель является «предприятием-призраком», вышеуказанная продукция выпускается неизвестными лицами, в неизвестных условиях и в неустановленном месте.

В случае обнаружения пищевой продукции «предприятия-призрака» просим обращаться в правоохранительные органы