Ахтубинцы на выставке-форуме “Россия”

13 декабря на международной выставке-форуме «Россия» в Москве прошел День Астраханской области.
🎤Регион презентовал губернатор Игорь Бабушкин. Он рассказал участникам форума о главных достижениях региона, отметив, что поводов для гордости у Астраханской области действительно много.

💃Весь день на ключевых площадках ВДНХ проходили выступления известных астраханских музыкальных коллективов. Самый ожидаемый номер – концерт народной артистки России Надежды Бабкиной, уроженки нашего региона.

Также в программе были инсценировка средневекового боя, фермерская ярмарка и дегустация астраханских деликатесов.

В числе многочисленной делегации астраханцев были начальник Управления сельского хозяйства администрации Виктор Татаринов.

💬– Программа, которую представила наша область, была действительно насыщенной.
В составе региональной делегации был министр сельского хозяйства Руслан Пашаев. По нашей линии прошел круглый стол, с участием аграриев, представителей перерабатывающих компаний.
Кроме меня в нем принимали участие два фермера из села Пологое Займище – Степан Лесничин и Ирина Полякова. Так что было интересно и познавательно, – поделился впечатлениями Виктор Татаринов.