Поздравление ветерана

10 декабря поздравления принимала участница Великой Отечественной войны Клавдия Чернова. Ей исполнилось 100 лет!

🎁В день рождения к Клавдии Степановне приехали гости. От имени главы администрации района именинницу поздравила руководитель аппарата Юлия Литвинова. Вместе с главой города Александром Сиваковым они передали поздравления от имени Президента России Владимира Путина и Губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина.

💐Искренние пожелания бодрости духа и здоровья юбилярше адресовали представители командования и Совета ветеранов гарнизона, а также Центра поддержки населения Ахтубинского района.

Такому вниманию виновница была рада. Не смотря на солидный возраст и тяготы военной и послевоенной жизни, Клавдия Степановна сохранила бодрость и духа и позитивное восприятие событий.