🔊Уважаемые ахтубинцы и гости города!

26 ноября в России будет отмечаться 🎉День матери.
Пригласите своих родных людей в этот день на праздничные мероприятия.

К примеру, на музыкальную комедию «Бабий бунт». Премьеру представят Народный театр «Эксперимент» и ансамбль казачьей песни «Вольница» Центра народной культуры.

В основе инсценировки спектакля лежат «Донские рассказы» писателя Михаила Шолохова. Но в постановке ахтубинских артистов сюжет обогатился многокрасочностью песенно-танцевального казачьего фольклора, живописными картинами самобытного уклада жизни хутора и цитатами из современной действительности.
Спектакли пройдут в РДК 25, 26, 30 ноября. Начало в 12:00.

Онлайн продажа билетов 👇👇👇
Билеты можно приобрести по Пушкинской карте.
Контактные телефоны:
(885141) 5-27-24; сот. +7 9379055005.

26 ноября в 13:00 в городском Доме культуры речников состоится праздничный концерт под символичным названием «Мама в моем сердце!». Начало мероприятия в 13.00. Творческие коллективы МКУ «Отдела культуры» обещают гостям обширную и яркую программу, которая никого не оставит равнодушным. Вход свободный.