Формат расширенных совещаний, которые проводит Владимир Михед по понедельникам не меняется.

Руководители управлений, отделов докладывают главе о проделанной работе за предыдущую неделю, по ходу получают ?указания на предстоящий период.

Предпраздничная неделя, судя по всему, предстоит ?насыщенная. Запланировано много мероприятий в различных сферах. Отдельный акцент был сделан на вопросе изменения структуры администрации, предложения поддержали депутаты на своем очередном Совете, который состоялся в минувший четверг. Пройдут спортивные соревнования, в школах начинается муниципальный этап Всероссийской олимпиады.

В преддверии Дня народного единства, 3 ноября, в Районном Доме культуры состоится праздничный концерт «Мы вместе! Мы – Россия!» (начало в 11:00).

Удачной и продуктивной ?‍♂?‍♀недели нам всем!